Весна
Министерство Природных Ресурсов и Экологии Российской Федерации
Заповедник Ботчинский
Главная  Деятельность  Экологическое просвещение  Мероприятия и акции  ПРОТОКОЛ заседания жюри детского литературно-художественного конкурса «Каникулы Деда Мороза6лето в Ботчинском заповеднике»

ПРОТОКОЛ

заседания жюри детского литературно-художественного конкурса

«Каникулы Деда Мороза6лето в Ботчинском заповеднике»

 

г. Советская Гавань                                                                                       21 апреля 2016 года

 

На конкурс было предоставлено 37 работ учащихся образовательных учреждений Советско-Гаванского и Ванинского районов.

Члены жюри в составе:

Шевченко Е.Е. – заместитель директора заповедника по экологическому просвещению и познавательному туризму, председатель;

Запруднова Н.В. – библиотекарь Городской детской библиотеки им. А.С. Пушкина;

Спицына Н.В. – педагог – организатор ЦДТ «Паллада»;

рассмотрели представленные на конкурс работы и определили победителей художественного конкурса: среди учащихся ДШИ №1;

 

Возрастная группа 7-9 лет:

1 место  - Смирнова Мария, школа№1;

2 место  - Новгородов Максим, школа№1;

                 Ефименко Никита, школа№1;

3 место – Левченко Юлия, школа №3;

                 Брагина Елизавета, школа№ 1.

Возрастная группа 10- 13 лет:

1 место – Ожерельева Арина, ДШИ № 1 г. Советская Гавань;

2 место  - Савиных Марина, школа №2;

                  Шевчук Ксения, школа №1;

3 место  - Жемер Максим, школа№1;

                  Кожитева Екатерина, школа№1.

 

Среди общеобразовательных школ:

Возрастная группа 7-9 лет:

1 место – Смирнов Матвей, школа №4 пос. Ванино;

2 место – Подзоров Андрей, школа-интернат №1;

                 Бугай Дмитрий, школа-интернат №1;

3 место – Дорогавцева Анна, школа №1.

 

Возрастная группа 10-13 лет:

1 место- Жевлакова Александра, школа-интернат №1;

2 место – Очковских Андрей, школа-интернат №1;

3 место – Мясникова Арина, школа-интернат №1;

                 Белова Сабрина, школа№ 8.

 

Победители литературного конкурса:

Возрастная группа 7-9 лет:

1 место – Чернова Елизавета, школа №8;

2 место – Саранина Полина;

3 место – Турков Илья, школа № 1

 

Возрастная группа 10-13 лет:

1 место – Волченкова Алиса, школа №1;

2 место – Белова Сабрина, школа №8.

 

Дипломами в номинациях отмечены:

Колесников Эдик, ДШИ №1 в номинации «Самый душевный Дед Мороз»;

Климкова Яна, ДШИ №1 в номинации «Самый сказочный Дед Мороз»;

Сорокина Юлия, ДШИ №1 в номинации «Дед Мороз – путешественник»;

Кондратьева Полина, ДШИ №1 в номинации «Приз зрительских симпатий».

 

Выставка детских рисунков будет демонстрироваться летом в детской библиотеке им. А.С. Пушкина.

 

Председатель жюри:                                                  Шевченко Е.Е.

Членыжюри:                                                                       Запруднова Н.В.

                                                                                               Спицына Н.В.