Ботчинский заповедник
ФГБУ государственный заповедник БотчинскийФГБУ государственный заповедник БотчинскийФГБУ государственный заповедник Ботчинский
В случае обнаружения пожаров и нарушенийтелефон: 8(42138)44907e-mail: botzapoved@mail.ru

Заместитель директора по экопросвещению заповедника "Ботчинский" принял участие в семинаре "Экологическое просвещение и познавательный туризм на ООПТ"

10.11.2014

С 27 октября по 4 ноября 2014 года Эколого - просветительский центр "Заповедники" провел семинар для экопросветителей "Экологическое просвещение и познавательный туризм на ООПТ".   Заместитель директора по экопросвещению заповедника "Ботчинский", В.В. Шерстюков принял участие в нем.  Особое внимание на семинаре уделялось вопросам имиджа экопросветителя, развитию экологического туризма на ООПТ, созданию экотроп, фирменного стиля ООПТ, работе с сайтом.  Своим опытом эколого - просветительской деятельности поделились на семинаре специалисты заповедных территорий, в том числе и через телемост.  

Эколого - просветительский центр  "Заповедники" предоставил возможность участникам семинара посетить  "Дарвиновский музей".

Всех участников на семинаре объединила  любовь к природе и желание активно участвовать в развитии своей заповедной территории!

 

К списку новостей