Ботчинский заповедник
ФГБУ государственный заповедник БотчинскийФГБУ государственный заповедник БотчинскийФГБУ государственный заповедник Ботчинский
В случае обнаружения пожаров и нарушенийтелефон: 8(42138)44907e-mail: botzapoved@mail.ru

День тигра

27.09.2017

В Советской Гавани 21 сентября прошел «День тигра». Ботчинский заповедник каждый год принимает активное участие в этом ярком и красочном празднике, вместе с ЦДТ «Паллада» и коллективами Районного Дома культуры и библиотеки им. А.С.Пушкина. На Дальнем Востоке этот день становится все более популярным, формируя у населения бережное и чуткое отношение к природе, способствует сохранению ее биоразнообразия, повышает экологическую грамотность населения. Школьники города с огромной радостью приняли участие в этом празднике конкурсов и викторин, связанных с природой и ее охраной. Активные игры сменялись прекрасными музыкальными выступлениями воспитанников Детской школы искусств. Погруженные в праздник дети не хотели уходить.

 У нас действительно удивительная, неповторимая и уникальная природа, нуждающаяся в уважительном и разумном отношении, огромную роль в этом все больше играют заповедники.

 

 

К списку новостей

Галерея