Ботчинский заповедник
ФГБУ государственный заповедник БотчинскийФГБУ государственный заповедник БотчинскийФГБУ государственный заповедник Ботчинский
В случае обнаружения пожаров и нарушенийтелефон: 8(42138)44907e-mail: botzapoved@mail.ru

ЦДТ «Паллада» 25 лет

16.05.2022

13 мая в Районном Доме культуры г. Советская Гавань прошёл «День кружковца», посвящённый 25-летию ЦДТ «Паллада», с которым Ботчинский заповедник связывает многолетнее и плодотворное сотрудничество. На ярком, эмоциональном празднике награждали воспитанников и учащихся детского центра, их преподавателей и руководителей, технических работников. Были отмечены друзья и партнёры «Паллады», многие из которых выразили искренние и тёплые пожелания любимому детворой и родителями учреждению.

 Директор заповедника Сергей Владимирович Костомаров от лица коллектива поздравил юбиляров с достижениями, а также выразил благодарность замечательным, опытным и талантливым учителям за многолетнее сотрудничество и поддержку идеи заповедного дела, дела охраны природы. Пожелал здоровья, творческого роста и неиссякаемой энергии, вдохновения, интересной и плодотворной работы, способных и талантливых воспитанников.

Бурю аплодисментов вызвал Виктор Иванович Власенко, заслуженный и любимый руководитель «Паллады», много лет собиравший и сохранивший удивительный и талантливый коллектив, не смотря на не лёгкое время. Торжественная часть праздника была украшена выступлениями творческих музыкальных коллективов и исполнителей, поэтому мероприятие прошло «на одном дыхании».

Танец

Вручение наград самым юным воспитанникам

Вручаются памятные статуэтки и дипломы воспитанникам постарше

Выступает ещё один творческий коллектив

Звучит песня

На сцене Власенко Виктор Иванович поздравляет любимый коллектив

Теперь коллектив поздравляет Виктора Ивановича в лице Толпышевой Светланы Николаевны

Песня, посвящённая учителчм в талантливом исполнении Спицыной Натальи Васильевны

Поздравляет Сергей Владимирович Костомаров, директор заповедника

Ёще один творческий номер

Поддержка зрителей

Столько лет вместе

К списку новостей