Ботчинский заповедник
ФГБУ государственный заповедник БотчинскийФГБУ государственный заповедник БотчинскийФГБУ государственный заповедник Ботчинский
В случае обнаружения пожаров и нарушенийтелефон: 8(42138)44907e-mail: botzapoved@mail.ru

Юбилей в Заповеднике

08.06.2012

В Государственном природном заповеднике «Ботчинский» работает участковый государственный инспектор по охране территории заповедника Владимир Иванович Прокофьев. Владимира Ивановича считают старожилом в заповеднике, так как стаж его работы составляет более 12 лет. В 2009 году Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации он был награжден Почетной грамотой за многолетнюю добросовестную работу, а так же большой вклад в развитие заповедного дела.
 Владимир Иванович добросовестно руководит деятельностью на вверенном ему участке, качественно выполняет поставленные перед ним задачи. За время работы Владимир Иванович показал себя универсальным специалистом. Он грамотный следопыт, прекрасный водитель автомобиля и снегохода, легко справляется с любым ремонтом, умелый строитель.
Владимир Иванович в качестве участкового государственного инспектора внес большой вклад в дело охраны природы в природоохранном учреждении. Нужно отдать должное его упорству и трудолюбию, наличию у него высокого чувства ответственности за порученное дело.
8 июня Владимир Иванович отмечает свой 60-летний юбилей. От лица всех сотрудников заповедника поздравляем его с юбилеем и желаем успехов, высоких результатов в труде, удачи, здоровья, семейного благополучия и счастья!

К списку новостей